<< BRACE-22-告知 main お知らせ >>
BRAVE-22-対戦表
BRAVE-22-
12月8日(日)
盛岡体育館 3Fボクシング場

受付・計量 9:30~10:15
開会式 10:30予定

■アマキック:2分2R/30秒
■ジュニア・レディース:1分30秒2R/30秒
■グラップリング:3分2R/30秒
■MMA:3分2R/60秒

【対戦表】
上=赤/下=青
※選手の欠場等により対戦カード・試合順が変更になる場合があります。
*印は2試合

*1. フライ級
船橋 光(V)
vs
坂本 龍誠(青)
※勝者は第43試合へ

2. バンタム級
村瀬 翔(V)
vs
畠山 竹昭(F)

3. フェザー級
千代谷 直翼(PH)
vs
杉田 祐(H)

4. フェザー級
大友 建作(TH)
vs
熊谷 大河(H)

5. ミドル級
松本 隼人(阿)
vs
早津 英貴(フ)

6. ウェルター級
中村 秀真(PH)
vs
*浜田 宏人(O)

7. Kクラス
斉藤 奏太(V)
vs
*山本アリーヤ・カレ(橋)

*8. Kクラス
加藤 秀(P六)
vs
村上 叶多(H)
※勝者は第38試合へ

*9. Kクラス
牧野 愛斗(P)
vs
杉田 空(H)
※勝者は第39試合へ

*10. Kクラス
飛内 瀬南(RD)
vs
杉田 好(H)
※勝者は第40試合へ

11. Kクラス
笠原 葵愁(P)
vs
阿部 一徹(橋)

12. Kクラス
太田 圭(顕)
vs
*齋藤 翔護(RD)

13. Kクラス
*阿部 魁士(TH)
vs
畠山 駿翔(P)

14. Kクラス
*榊 太一(RD)
vs
坂本 俊輔(顕)

15. Kクラス
倉持 天一夢(TH)
vs
渡部 礼也(P)

16. Kクラス
小倉 慎木(一)
vs
関戸 悠真(P)

17. Jクラス
平塚 康介(TH)
vs
石塚 大暉(笹)

18. Jクラス
吉田 拓海(P六)
vs
戸舘 悠人(顕)

19. 女子フライ
坂村 優子(F)
vs
古山 彩歌(橋)

20. フェザー級
山岸 竜士(顕)
vs
中島 慧真(阿)

21. ライト級
村井 大輔(PH)
vs
平野 洋士(P)

22. ウェルター級
石倉 一樹(PH)
vs
中島 隆之(一)

23. ミドル級
佐々木 貴俊(PH)
vs
大友 孝也(橋)

24. ライト級
鎌田 大成(V)
vs
盛田 真稔(O)

25. ライト級
土田 雅史(F)
vs
川村 龍珠(H)

26. Sライト級
*渡辺 智也(サ)
vs
飯畑 友喜(P大)

27. G-rule -68kg
丹波 理衛(魂)
vs
*東梅 和貴(G)

28. MMA-rule -90kg
坂田 純一(魂)
vs
大槻 寿彰(N)

29. Kクラス
奈良岡 徹咲(V)
vs
新田 珀(龍)

30. Kクラス
菊田 潮(龍)
vs
柴崎 優(笹)

31. Kクラス
岡崎 大志(F)
vs
太田 雄支(一)

32. Kクラス
高橋 綺成(P)
vs
柳畑 倫太郎(H)

33. Kクラス
黒滝 輝(顕)
vs
伊藤 音真(笹)

34. Kクラス
鈴木 統麿(TH)
vs
久米田 駿(一)

35. Kクラス
濱田 秀平(顕)
vs
佐藤 篤弥(P角)

36. Jクラス
永浦 怜(TH)
vs
長根 智悠(P大)

37. Kクラス
鈴木 結麿(TH)
vs
笈川 哲郎(H)

38. Kクラス
渡辺 鉄生(V)
vs
*第8試合勝者

39.Kクラス
平井 純粋(橋)
vs
*第9試合勝者

40. Kクラス
佐藤 界聖(P)
vs
*第10試合勝者

41. Kクラス
松川 大希(TH)
vs
笈川 哲朗(H)

42. ミドル級
*松本 隼人(阿)
vs
谷 健太(TH)

43. バンタム級
米倉 雄太(P大)
vs
*第1試合勝者

44. ウェルター級
程熊 広之(PH)
vs
*浜田 宏人(O)

45. Jクラス
伝田 雄大(TH)
vs
*熊谷 大河(H)

46. Jクラス
松谷 丈(P)
vs
*山本アリーヤ・カレ(橋)

47. Kクラス
竹下 大翔(P)
vs
*阿部 魁士(TH)

48. Kクラス
佐藤 蓮真(P)
vs
齋藤 翔護(RD)

49. Kクラス
中嶋 志津麻(TH)
vs
熊谷 竜太(H)

50. Kクラス
畠山 翔冴(P)
vs
*榊 太一(RD)

51. 空手ルール
袖城 大和(V)
vs
高橋 竜博(橋)

52. ヘビー級
三枚堂 太士(H)
vs
小松 崇(H)

53. G-rule -68kg
阿部 公達(魂)
vs
*東梅 和貴(G)

54. MMA -70kg
松井 幸宏(魂)
vs
*渡辺 智也(サ)


【ジム名略称】
(H)HOSOKAWAジム/岩手
(PH)パラエストラ八戸/青森
(青)仙台青葉ジム盛岡支部/岩手
(TH)タイガーホーク/宮城
(V)Valentia恩田道場/青森
(RD)トレーニングジムRD/青森
(O)オーガフィスト/岩手
(龍)龍武會/宮城
(P)P.C.K総本部/宮城
(P六)P.C.K六郷/宮城
(P大)P.C.K大崎/宮城
(P角)P.C.K角田/宮城
(阿)阿修羅CLAN/福島
(笹)笹羅ジム/宮城
(橋)総合武術橋見塾/宮城
(顕)顕伸会/青森
(一)一真塾/宮城
(円)円掣會/秋田
(BF)バトルフィールド/宮城
(L)AcademiaLazoona/岩手
(草)草柔会岩手/岩手
(G)GRAACA MMA/岩手
(N)TEAM NOVA 新星会/秋田
(魂)TEAM魂斗浪流/秋田
(F)無所属orフリー

誤字・脱字はご容赦ください。

連絡・問い合わせは…
連合会本部HOSOKAWAジム019-601-1977 
BRAVE対戦表・結果 cm:0 tb:0
スポンサーサイト
- cm:0 tb:0
各種ダウンロード
グラップリング出場者
グラップリングルール申込書(pdf)

アマキック出場者
選手登録書(pdf)

アマキック出場団体長提出
選手名簿(pdf)

アマキック体験マッチ出場者
K-ruleチャレンジ申込書(pdf)

MMAルール出場者
MMA-rule申込書(pdf)

キッズ柔術・グラップリング出場者
KIDS-rule申込書(pdf)


ルール・規則
アマキックルール(pdf)
グラップリングルール(pdf)
MMAルール(pdf) 
special thanks

BADBOY

東北ライブハウス大作戦

聖域Sanctuary

profile