<< お知らせ main BRAVE-21-結果 >>
BRAVE-21-対戦表
image001.jpgBRAVE-21-

8月25日()
岩手県営武道館 剣道場

受付・計量 9:30~10:15
開会式 10:30

■アマキック:2分2R/30秒
■ジュニア・レディース:1分30秒2R/30秒
■グラップリング:3分2R/30秒
■MMA:3分2R/60秒

【対戦表】
上=/下=
※選手の欠場等により対戦カード・試合順が変更になる場合があります。
*印は2試合

0. チャレンジマッチ
坂本 龍誠(青)
vs-勝敗ナシ-
千田 悠稀(H)

1. KIDS
平井 唯心(橋)
vs
笈川 哲郎(H)

2. KIDS
高橋 綺成(P)
vs
柳谷 葉流(顕)

3. KIDS
牧野 愛斗(P)
vs
村上 叶多(H)

4. KIDS
山本アリーヤ・カレ(橋)
vs
木村 眞大(顕)

5. KIDS
柳畑 倫太郎(H)
vs
加藤 秀(P六)

6. KIDS
戸舘 悠人(顕)
vs
渡邉 汐音(P角)

7. KIDS
太田 圭(顕)
vs
松谷 丈(P)

8. KIDS
平野 愛弥(TH)
vs
佐藤 蓮真(P)

*9. KIDS
吉田 拓海(P六)
vs
平井 純粋(橋)
※勝者は第41試合

10. KIDS
黒滝 輝(顕)
vs
齋藤 翔護(RD)

11. KIDS柔術
西崎 文弥(PH)
vs
片山 寛太(草)

12. Grule -62kg
*境谷 駿人(弘)
vs
政木 太郎(G)

13. ミドル級
荘司 新之介(TH)
vs
滝籐 清流(フリー)

14. フェザー級
中谷 好孝(TH)
vs
熊谷 大河(H)

*15. ライト級
保住 治彦(P角)
vs
川村 龍珠(H)
※敗者は第30試合

16. フライ級
黒沢 健太(城)
vs
米倉 雄太(P大)

17. ライト級
マーク・ワース(PH)
vs
平野 洋士(P)

18. Sライト級
安齋 健治(BF)
vs
岩渕 政一(H)

19. ヘビー級
アディ・フェミ(笹)
vs
菊池 洋樹(H)

20. ライト級
松永 孝祐(BF)
vs
*荒谷 翔太(O)

21. Sライト級
佐藤 元(円)
vs
成田 優佑(一)

22. ミドル級
早津 英貴(フリー)
vs
浜田 宏人(O)

23. フェザー級
榎田 無限(笹)
vs
中島 彗真(阿)

24. バンタム級
佐々木 豊(H)
vs
志摩 春樹(O)

25. ライト級
佐藤 克(P)
vs
大畑 隆(O)

26. Sライト級
村井 大輔(PH)
vs
榎田 宇宙(笹)

27. ライト級
大槻 勉(P大)
vs
杉田 祐(H)

28. ウェルター級
中村 秀真(PH)
vs
森 康平(笹)

29. ミドル級
谷 健太(TH)
vs
鈴木 宗雄(RD)

30. ライト級
藤好 浩之(H)
vs
※第15試合の敗者

31. ミドル級
下村 陽弘(TH)
vs
滝籐 清流(フリー)

32. LADIES
坂村 優子(フリー)
vs
古山 彩歌(橋)

33. Grule -65kg
宮下 聖基(草)
vs
*境谷 駿人(弘)

34. MMA -68kg
*荒谷 翔太(O)
vs
牛澤 一将(弘)

35. KIDS
榊 太一(RD)
vs
畠山 駿翔(P)

36. KIDS
植木 涼輔(顕)
vs
伊藤 音真(笹)

37. KIDS
鈴木 統麿(TH)
vs
竹下 大翔(P)

38. KIDS
杉田 好(H)
vs
関戸 悠真(P)

39. KIDS
倉持 天一夢(TH)
vs
畠山 翔冴(P)

40. KIDS
阿部 魁士(TH)
vs
笈川 堅士郎(H)

41. KIDS
渡辺 渓心(橋)
vs
※第9試合勝者

42. Jr
永浦 怜(TH)
vs
石塚 大暉(笹)

43. Jr
倉持 心一夢(TH)
vs
熊谷 大河(H)

44. Jr
赤井 聖(P)
vs
坂本 達也(顕)

45. 特別試合
大柳 諒(顕)
vs
勇児
(HOSOKAWA/WPMF・UKF日本フライ級王者)

46. 特別試合
熊谷 竜太(H)
vs
た〜ちゃん
(PCK/JKI日本1位)




【Hardcore聖域】提供試合

1. 聖域Kids 35kg級タイトルマッチ
佐藤”魔Jr”界聖(PCK連闘会)
vs
坂本 俊輔(顕伸会)

2. 聖域フェザー級 2分3R
延長・肘なし
野田 忠義(PCK大崎)
vs
相澤 潤樹(PCK総本部)

3. 聖域Sライト級 2分3R
延長・肘なし
弘紀竜(HOSOKAWA)
vs
高橋 駿友(PCK大崎)

4. 聖域ウェルター級 2分3R
延長・肘なし
中島 崇(PCK総本部)
vs
金 直孝(総合武術橋見塾)

5. 聖域Sライト級 3分3R
延長・肘なし
佐藤 健(PCK連闘会)
vs
ルシファー(総合武術橋見塾)


6. スペシャルエキシビジョン
十二林 稔
(UKF・IN王者)
vs
笹羅 歩
(NJKF日本1位)


誤字・脱字はご容赦ください。
  

【ジム名略称】
(H)HOSOKAWAジム/岩手
(PH)パラエストラ八戸/青森
(青)仙台青葉ジム盛岡支部/岩手
(TH)タイガーホーク/宮城
(RD)TeamRedDiamond/青森
(O)オーガフィスト/岩手
(城)城修會/岩手
(P)P.C.K総本部/宮城
(P六)P.C.K六郷/宮城
(P大)P.C.K大崎/宮城
(P角)P.C.K角田/宮城
(阿)阿修羅CLAN/福島
(笹)笹羅ジム/宮城
(橋)総合武術橋見塾/宮城
(顕)顕伸会/青森
(一)一真塾/宮城
(円)円掣會/秋田
(BF)バトルフィールド/宮城
(L)AcademiaLazoona/岩手
(草)草柔会岩手/岩手
(G)GRAACA MMA/岩手
(FREE)無所属orフリー

連絡・問い合わせは…
連合会本部HOSOKAWAジム019-601-1977



【協賛・サポート】
ムエタイ・インフォ様
フィットネスショップ様
太田屋肉店様
JUSTICE様
十二林吹付塗装様
伊藤内装様
(株)インターワークス様
(株)風童社様
(株)ふじしげ様
かもし処 陽-SUN-様
げんき堂整骨院様
(有)杉田施工様
赤ちゃん子ども歯科様
居酒屋ゑびす様

大会当日もご協賛を受け付けております!

また、当日は『げんき堂整骨院イオン盛岡南店』様のご協力により、会場に無料施術
スペースを設けますので、選手に限らず一般の方もお気軽にご利用ください。
 

- cm:0 tb:0
スポンサーサイト
- cm:0 tb:0
各種ダウンロード
グラップリング出場者
グラップリングルール申込書(pdf)

アマキック出場者
選手登録書(pdf)

アマキック出場団体長提出
選手名簿(pdf)

アマキック体験マッチ出場者
K-ruleチャレンジ申込書(pdf)

MMAルール出場者
MMA-rule申込書(pdf)

キッズ柔術・グラップリング出場者
KIDS-rule申込書(pdf)


ルール・規則
アマキックルール(pdf)
グラップリングルール(pdf)
MMAルール(pdf) 
special thanks

BADBOY

東北ライブハウス大作戦

聖域Sanctuary